01.10.2019 | Служба новостей Росфирм

Интернет-магазин «Благовест 2000» начал распродажу икон под старину. В его каталоге эти изделия вынесены в отдельный раздел, поэтому вы сможете легко изучить ассортимент и сориентироваться в ценах. Для тех посетителей, у которых остались вопросы, на связи онлайн-консультант, он сможет помочь покупателю сделать правильный выбор.

На рынке церковной утвари «Благовест 2000» прочно занял свою нишу, он хорошо известен пользователям и получил массу положительных отзывов. Интересно, что именно клиенты «Благовест 2000» ценят больше всего.

Первым преимуществом в каждом втором отзыве называется демократическая цена на продукцию. Это действительно так, «Благовест 2000» - мастерская церковной утвари. Он имеет собственное производство восковых свечей, поэтому может самостоятельно устанавливать комфортный уровень цен. В каталоге свечи представлены в широком разнообразии, есть партии наиболее ходовых изделий, есть и сувенирная продукция.
Те товары, которые «Благовест 2000» не производит, он получат от своих партнеров, с которыми ведет многолетнее сотрудничество. От них на склад поступают паникадила, подсвечники, иконостасы, иконы, бра, лампады и др. Так как партнерство ведется на взаимовыгодных условиях, поставщики не завышают цены – следовательно, пользователи могут покупать в интернет-магазине товары по приятным ценам.

Второе преимущество, которое часто отмечают клиенты – удобство заказа. Тут нужно раскрыть более подробно, что имеется в виду. Доставка товаров производится по всей России и в страны ближнего зарубежья. Для этого используются мощности транспортных компаний.
Оплата покупки возможна несколькими способами: наличными, банковским переводом, безналичным расчетом. Для епархий и некоторых категорий покупателей возможна отсрочка и рассрочка платежей.
Особенно выгодны предложения «Благовест 2000» для мелких оптовиков. Таких покупателей в интернет-магазине большинство. В зависимости от размера заказа будет изменяться скидка, действующая для покупателя: чем больше чек, тем меньше стоит единица товара. Приходы, которые закупают партию свечей, большие храмовые иконы или благовония, получают выгоду, так как при продаже в розницу они смогут сделать минимальную наценку, но получить прибыль. Если учесть дополнительную скидку по акции, то окажется, что вы приобретете иконы под старину по себестоимости.

Наименование организации: ИП Заставный В.Е.
ОГРНИП: 316774600537678
ИНН: 772600479537
E-mail: 9693065@mail.ru
Телефон: +7 (968) 932-93-66