08.10.2019 | Служба новостей Росфирм

Обеспечение безопасности людей на современном этапе развития общества является одной из важнейших задач. Ее реализация невозможна без использования высокотехнологичного антитеррористического оборудования, которое сегодня представлено в соответствующем секторе рынка достаточно широким перечнем. Одним из наиболее востребованных видов такого оборудования являются интроскопы.

Чаще всего интроскопы применяются для бесконтактного контроля вместимости багажа в аэропортах, морских портах, крупных вокзалах, почтовых отделениях и т.д. Здесь, как правило, установлены стационарные интроскопы, работающие в беспрерывном режиме. Но иногда возникает кратковременная потребность в приборах данного типа, например, для организации досмотра вещей при проведении массовых мероприятий. В таком случае можно оформить на сайте https://www.arenda-antiterror.ru аренду интроскопов.

Компания «СпецТехАренда» предоставляет услугу аренды интроскопов и других рентгеновских аппаратов на выгодных условиях, избавляя от необходимости приобретать дорогостоящее оборудование, не рискуя при этом безопасностью людей.

Сфера использования современных интроскопов существенно расширилась. Сегодня различные модификации устройств данного типа все чаще используются частными компаниями и производственными предприятиями для обеспечения безопасности. Если вы задумываетесь над тем, стоит ли приобретать интроскоп, возьмите устройство в аренду на несколько дней, это поможет вам оценить все плюсы и минусы его приобретения.

Помимо экономической выгоды, аренда интроскопов обладает еще рядом преимуществ:

  • оформив договор аренды, вы получаете в распоряжение оборудование, полностью готовое к работе, при этом вам не придется беспокоиться об его техническом обслуживании или ремонте, все эти проблемы берет на себя арендодатель;
  • необходимое оборудование будет доставлено на ваш объект и установлено в указанном вами месте;
  • настройка оборудования также осуществляется сотрудниками арендодателя;
  • при необходимости арендодатель может предоставить своего специалиста для работы с интроскопом на все время его аренды;
  • если вы крайне редко нуждаетесь в использовании интроскопа, то аренда избавит вас от забот о его хранении.

Выбирая модель для аренды, следует руководствоваться задачами, которые ей предстоит решать. Важно при выборе. помимо основных технических характеристик, учитывать габариты оборудования, точнее, размеры досмотрового туннеля, которые должны соответствовать типу груза, подлежащего досмотру, а также расположение контейнера, способствующее максимальному удобству работы.

Стоимость аренды зависит от выбранных моделей, срока, на который оформляется договор аренды, и потребности в тех или иных дополнительных услугах. Поэтому она рассчитывается индивидуально для каждого случая. Обратившись к менеджеру компании, можно подробно обсудить все условия аренды и получить расчет предварительной стоимости услуги.