10.04.2019 | Служба новостей Росфирм

Художественная ковка - это возможность сделать свой дом не просто защищенным, но и красивым. Из металла создаются не только ограждения, калитки и ворота, но и красивые решетки на окна, садовую мебель и даже предметы интерьера. Команда Мастерской художественной ковки, находящаяся в Люберцах, выполняет самые сложные заказы по ковке, что позволяет воплотить все необычные и уникальные фантазии клиентов. Ведь каждый из заказчиков хочет получить что-то удивительное и необычное, не такое, как у соседа или знакомого.

На своей странице в Сети Интернет http://otkyem.ru мастерская собрала большой каталог из готовых решений, а также предложила полюбоваться готовыми работами. Конечно, можно выбрать любую версию для своего дома, а также попросить мастеров создать изделия по индивидуальным проектам.

На сегодняшний день Мастерской художественной ковки изготавливаются лестницы и заборы, специальные ограды и ворота с калитками, а также мебель. Все виды кованых изделий производятся согласно заключенному договору, где согласовываются под подпись все детали заказа, включая сроки сдачи объекта.

После заключения соглашения на производство кованых изделий: лестничных перил, ворот, навесов над крыльцом, садовой мебели, мангалов и прочего клиент может рассчитывать на следующие услуги:

  • На место выезжает специалист, который выполняет замеры, расспрашивает заказчика о его идеях по поводу проекта и пожеланиях;
  • Разрабатывается индивидуальный эскиз и согласовывается с клиентом;
  • Художественная ковка в Москве производится кузнечных дел мастерами с использованием профессионального оснащения;
  • На все изделия предоставляется определенная гарантия, причем как на качество изготовления, так и на долговечность эксплуатационного срока.

К тому же, готовые изделия доставляются по адресу заказчика. На месте происходит сборка и монтаж конструкций. Технология процесса соблюдается на всех этапах, что позволяет осуществлять работу с минимальными временными и трудовыми затратами.

Клиенты перед заказом могут проконсультироваться со специалистами мастерской совершенно бесплатно.

Сама Мастерская художественной ковки работает более двадцати лет, постоянно совершенствует свои методы и технологии, стараясь удивлять своих заказчиков и потенциальных клиентов креативными предложениями.