14.10.2019 | Служба новостей Росфирм

Меховые шапки в Архангельске: красота, тепло и качество

Зима в северной части нашей страны требует повышенного внимания к одежде, в частности, к ее утепляющим свойствам. Особенно это касается головных уборов.

Как для мужских, так и для женских шапок, лучшим вариантом будут изделия из меха. Самые популярные и теплые:

  • Норка. Классика меховых шапок, отлично согревает, не продувается, хорошо сохраняет свою форму, ворс прочный, не облазит.
  • Ондатра. Легкая, защищает от ветра и мороза свыше -30 °C.
  • Енот. Красивый длинный мех, полюбился любителям активного отдыха на природе.
  • Каракуль. Проверенный временем теплый мех, до сих пор считается элитным.
  • Овчина. Согреет даже очень холодной зимой, гармонично смотрится с любым стилем одежды.
  • Писец. Красивый, легкий, долговечный, прочный — шапка из этого меха прослужит больше десяти лет, согревая даже в самый лютый мороз.
  • Мутон. Подходит как для города, так и для выездов на природу, не промокает от осадков.
  • Лиса (в том числе чернобурка). Пышный, роскошный мех для полярной зимы.
  • Бобер. Очень плотный и густой, идеально подойдет для влажной погоды, не испортится от мокрого снега, так как сохраняются водоотталкивающие свойства.

Из всех этих вариантов шьются качественные теплые шапки, которые можно заказать и купить здесь: https://yarmarkashapok.ru/muzhskie-shapki-meshovie/muzhskaia-shapka-ushanka/. В северных районах, например, в Архангельске, утепляться нужно уже осенью, так как начинаются заморозки, быстро снижается температура воздуха.

“Ярмарка шапок” позволяет не искать подходящий головной убор на рынках и в дорогих магазинах, а с комфортом, не выходя на мороз, выбрать подходящую модель из обширного каталога. Купить меховую шапку в Архангельске могут не только жители города — доставка осуществляется по всей России.

Вы сможете приобрести мужские, женские, детские модели, различные аксессуары (варежки, шарфы, сумки и т. д.), средства ухода за меховыми изделиями. К заказу доступны и кожаные варианты, головные уборы из вязаного меха. При покупке шапки в интернет-магазине вас ждет сюрприз, а если у вас в заказе их две и более, вы получите более существенный подарок или бесплатную доставку.

На сайте часто проводятся акции, вы можете найти подходящий вариант головного убора со скидкой свыше 50%.

Компания “Ярмарка шапок” гарантирует высокое качество и долговечность меховых изделий. Свое производство (от выделки шкур до пошива шапки), проверенные поставщики, современное оборудование, опытные специалисты, свои дизайнеры — вы получите идеальный головной убор, который будет оберегать вас от холода долгие годы.

Заказы онлайн оформляются круглосуточно, также можно позвонить по указанному телефону менеджеру, который подробно ответит на все интересующие вас вопросы и примет заявку.